Курс ЦБ на 29 сентября 2020 года
EUR: 91.479 USD: 78.6713 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вправе ли налоговый орган отказать в вычете НДС по счету-фактуре, на котором вместо личной подписи руководителя и главного бухгалтера (или уполномоченных на то лиц) проставлены их факсимильные аналоги? Этот вопрос давно является предметом налоговых споров и судебных разбирательств, одно из которых дошло...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Курс иностранной валюты в счете-фактуре и товарной накладной
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
11.03.2018Вправе ли руководитель АУ по доверенности передать своему заместителю полномочия по подписанию бухгалтерской (финансовой) отчетности?
04.03.2018Оказание услуг телефонной связи на условиях предоплаты: НДС
30.09.2017Допустимо ли, чтобы в первом и втором экземплярах счета-фактуры стояли подписи разных ответственных лиц?