Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Истребование документов у банков. Хорошие новости для налогоплательщиков


Не нашли документ?


Статья 93.1 НК РФ содержит достаточно размытые формулировки относительно того, какие именно документы вправе истребовать налоговики у контрагентов организации и иных лиц, располагающих информацией, касающейся деятельности проверяемого налогоплательщика. В данном случае речь пойдет об истребовании документов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.03.2019Вправе ли налоговый орган истребовать документы по конкретной сделке вне рамок налоговой проверки?
15.03.2019Организация направила по почте в адрес налогового органа уведомление о невозможности представить истребуемые в соответствии с п. 1 ст. 93.1 НК РФ документы в последний день отведенного для этого мероприятия срок. Результаты рассмотрения уведомления на момент окончания пятидневного срока ей не известны. Вправе ли налоговый орган, не продливший срок подачи документов, привлечь налогоплательщика к ответственности за их непредставление?
15.03.2019Какова ответственность за непредставление документов, истребуемых по конкретной сделке вне рамок налоговой проверки?
05.06.2016Новшества в части I НК РФ
02.06.2016Совершенствование налогового законодательства
17.05.2016Какие документы заведение общепита не обязано представлять проверяющим?