Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы РФ от 28.09.2011 № ЕД-4-3/15927@


Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 168 НК РФ при реализации товаров (работ, услуг), передаче имущественных прав, а также при получении сумм оплаты, частичной оплаты в счет предстоящих поставок товаров (выполнения работ, оказания услуг), передачи имущественных прав налогоплательщик выставляет счета-фактуры. При изменении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
09.06.2016Учет ретроспективных скидок у покупателя
09.06.2016Скидка на продовольственные товары и НДС
18.05.2016Предоставляем скидки: как, кому и почему?