Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли включить в расходы при исчислении налога на прибыль суммы компенсации морального вреда при необоснованном увольнении работника, выплаченные по решению суда? Ответ: На основании ст. 22 ТК РФ работодатель обязан возмещать вред, причиненный работникам в связи с исполнением ими трудовых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019Какие затраты можно отнести к расходам на подготовку и освоение новых производств?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
14.06.2016Перечисление неустойки после предъявления дольщиком иска – не повод для освобождения застройщика от ответственности
15.05.2016В каких случаях бухгалтер бюджетного учреждения может производить досрочные выплаты
20.04.2016Вредные условия труда: предоставляем гарантии и компенсации