Курс ЦБ на 13 мая 2021 года
EUR: 89.8475 USD: 74.04 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Согласно ст. 236 ТК РФ при нарушении работодателем установленного срока выплаты работникам заработной платы работодатель обязан уплатить денежную компенсацию. Облагается ли данная компенсация НДФЛ? Ответ: В соответствии с п. 3 ст. 217 НК РФ не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.05.2021Получить налоговые вычеты по НДФЛ станет еще проще и быстрее
06.04.2021Взыскание НДФЛ с работника-водителя, нарушившего ПДД
23.03.2021Организация применяет УСНО. Она оплатила стоимость медицинских услуг для своих работников. Должна ли организация с этой суммы исчислить и уплатить НДФЛ?
09.07.2018На суммы дотаций на питание работников страховые взносы не начисляются
28.05.2018Выплачивается ли работнику при увольнении денежная компенсация за неиспользованные отпуска?
24.05.2018Медосмотр за счет работника: нужно ли удерживать НДФЛ и начислять взносы?