Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо Минфина РФ от 06.12.2011 № 03-05-05-01/95 посвящено вопросам отражения в бухгалтерской отчетности и обложения налогом на имущество капитальных вложений на создание объектов недвижимости, строительство которых не завершено на отчетную дату.Согласно п. 1 ст. 374 НК РФ объектами обложения налогом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
15.03.2019Расчищаем площадку для строительства: о вычете НДС
10.06.2016Можно ли зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства, если срок аренды земельного участка истек?
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества
05.05.2016В связи с принятием решения о продаже объекта незавершенного строительства застройщик был вынужден произвести его оценку, техническую инвентаризацию БТИ, оформить право собственности. Учитываются ли затраты на оплату пошлины по государственной регистрации , нотариальных услуг, работ по технической инвентаризации в целях налогообложения прибыли?