Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли выставить счет-фактуру контрагенту, если налоговый орган признал применение налогоплательщиком специального налогового режима неправомерным?


Не нашли документ?


Вопрос: Налоговый орган произвел выездную налоговую проверку налогоплательщика, применяющего УСНО, за 2009 – 2010 годы. В ходе ее проведения выяснилось, что юридическое лицо с момента своего образования было не вправе применять УСНО на основании пп. 15 п. 3 ст. 346.12 НК РФ, так как средняя численность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
02.06.2016Совершенствование налогового законодательства
31.05.2016Ответственность за непредставление запрошенных документов
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?