Курс ЦБ на 18 сентября 2020 года
EUR: 88.6313 USD: 75.1941 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Наша организация планирует создать обособленное подразделение. Может ли оно сформировать свою учетную политику для целей исчисления налога на прибыль? Например, в отношении НДС п. 12 ст. 167 НК РФ прямо предусмотрено, что учетная политика для целей налогообложения, принятая организацией, является...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
04.09.2020Вправе ли медицинская организация, находящаяся на УСНО и переходящая со следующего налогового периода на ОСНО, применять налоговую ставку в размере 0% по налогу на прибыль?
04.09.2020В каких случаях «входной» НДС учитывается в расходах?
22.10.2017Учетная политика – 2018: основные изменения и корректировки
02.10.2017Заполняем расчет 6-НДФЛ за девять месяцев 2017 года
26.09.2017Федеральный стандарт: учетная политика