Курс ЦБ на 24 сентября 2020 года
EUR: 89.2508 USD: 76.3545 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Относятся ли прицепы и полуприцепы к наземным автотранспортным средствам?

Вопрос: Российская организация (арендатор) заключила с иностранной компанией (арендодатель) договоры аренды имущества, в том числе прицепов и полуприцепов. Подпадают ли арендуемые прицепы и полуприцепы под понятие «наземные автотранспортные средства» для целей применения абз. 7 пп. 4 п. 1 ст. 148 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020НДС при продаже автомобиля, купленного у физического лица
01.06.2020В 2019 году ИП продал автомобиль, который ранее использовал в предпринимательской деятельности. Обязан ли он уплатить (и задекларировать) НДФЛ с продажи этого транспортного средства?
21.05.2020Как рассчитать и уплатить транспортный налог унитарным предприятиям Крыма?
27.10.2017НДФЛ при продаже автомобиля работнику по цене ниже рыночной
27.10.2017О возврате госпошлины при отказе в госрегистрации ТС
27.10.2017Учет ДТП владельцами ТС и участие в конкурсе