Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Обложение налогом на прибыль и НДФЛ увеличения номинальной стоимости долей в уставном капитале ООО


Не нашли документ?


Вопрос:Возникает ли налогооблагаемый доход у участников ООО при увеличении номинальной стоимости их долей? Ответ: По мнению Минфина, норма, прописанная в пп. 15 п. 1 ст. 251 НК РФ, не применяется в отношении налогоплательщиков – участников ООО. Он считает, что у этих организаций при увеличении номинальной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
10.06.2016О возможном увеличении уставного капитала у строителей
08.06.2016Чистые активы предприятия
17.05.2016Выбытие переоцененных объектов НМА