Курс ЦБ на 30 сентября 2020 года
EUR: 93.0237 USD: 79.6845 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Некоторые сотрудники нашей организации имеют доступ к сведениям, составляющим государственную тайну. Вправе ли организация учитывать в расходах для целей исчисления налога на прибыль процентные надбавки к заработной плате этих сотрудников в соответствии со ст. 255 НК РФ? Ответ: В силу ст. 144...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Есть ли льготы для получателей региональной субсидии на борьбу с коронавирусом?
09.09.2020Особенности учета расходов на рекламу в рамках УСНО
09.09.2020Организация на УСНО (с объектом налогообложения «доходы минус расходы») выплатила дивиденды своим участникам. Может ли она эти суммы учесть в расходах при расчете «упрощенного» налога?
09.04.2018Гарантии и компенсации работникам в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях
27.12.2017Новости по контрактной системе (декабрь, 2017)
22.10.2017Дополнительные поощрительные выплаты сотрудникам учреждений УИС