Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Следует ли при определении лимита по выручке для целей применения ст. 145 НК РФ учитывать полученные проценты по выданным займам? Ответ: По нашему мнению, проценты по займам не включаются в лимит выручки для применения освобождения от исполнения обязанностей плательщика НДС.К тому же данного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
20.01.2017О новых лимитах для «упрощенцев»
11.01.2017Лимит кассы: устанавливаем правильно
17.08.2016Определяем стоимостные критерии для ОС в учетной политике