Курс ЦБ на 1 октября 2020 года
EUR: 92.4302 USD: 78.7847 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Являются ли суммы, полученные от поставщика в качестве бонуса (премии), объектом обложения НДС? Ответ: По мнению налоговой службы, премия, выплачиваемая покупателю поставщиком, на основании п. 1 ст. 146 НК РФ подлежит обложению НДС в общеустановленном порядке (Письмо от 21.03.2007 № ММ-8-03/207@)....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Предприниматель хочет учитывать расходы и меняет объект налогообложения
14.09.2020Учет НДС налогоплательщиком на УСНО при ввозе товаров в РФ
14.09.2020Можно сразу обращаться в суд за излишне взысканными страховыми взносами
15.10.2017Исчисление и уплата НДС аптекой при потере права на применение УСНО
14.10.2017Расчет среднего заработка: учитывать ли материальную помощь к отпуску, премии к юбилеям и праздникам, а также доплату между средней зарплатой и пособием по временной нетрудоспособности?
02.10.2017Страховые взносы с выплат в рамках трудовых отношений: разъяснения контролирующего органа и арбитражная практика за 2017 год