Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДС при реализации имущества в силу законодательно установленных требований


Не нашли документ?


Вопрос: Возникает ли объект обложения НДС при реализации товаров (работ, услуг) в случае, если отсутствует волеизъявление сторон сделки, то есть если передаются товары или выполняются работы во исполнение государственных решений? Ответ: Анализируя ст. 38 и 39 НК РФ, можно прийти к следующему выводу:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Покупателям макулатуры
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
13.10.2016Об отчетности по налогу на имущество
16.09.2016Вправе ли автономное учреждение сменить объект налогообложения по УСНО с 1 октября 2016 года, уведомив об этом налоговый орган?
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?