Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Являются ли объектом обложения НДС операции по передаче имущественных прав на безвозмездной основе? Ответ: В соответствии с абз. 2 пп. 1 п. 1 ст. 146 НК РФ в целях гл. 21 НК РФ передача права собственности на товары, результатов выполненных работ, оказание услуг на безвозмездной основе признаются...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.05.2019Компания на УСНО в период применения объекта налогообложения «доходы» приобрела земельный участок с целью дальнейшей перепродажи. Впоследствии компания сменила объект налогообложения на «доходы минус расходы». В этот период и был продан приобретенный ранее участок. Вправе ли компания учесть в расходах затраты на его покупку?
17.05.2019Продажа ИП доли от участия в ООО
14.05.2019Учет премии от поставщика у ИП на ОСНО
13.10.2016Об отчетности по налогу на имущество
13.10.2016Налог на имущество по лизинговому автомобилю
16.09.2016Вправе ли автономное учреждение сменить объект налогообложения по УСНО с 1 октября 2016 года, уведомив об этом налоговый орган?