Курс ЦБ на 28 июня 2022 года
EUR: 56.0535 USD: 53.3641 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 9.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Неотделимые улучшения имущества без согласия арендодателя

Вопрос: Как быть с расходами на улучшение арендованного имущества, если арендодатель не дал на это свое согласие? Ответ: Предприниматель-арендатор В соответствии с п. 3 ст. 623 ГК РФ арендатор, который осуществил неотделимые улучшения арендованного имущества, не получив на это согласие арендодателя,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2022Сопровождается ли продажа подарочных сертификатов (карт) начислением НДС?
18.06.2022Трудовые отношения с гражданами Украины, ДНР и ЛНР
18.06.2022Студент очной формы обучения, не достигший возраста 24 лет, вступил в брак. Сохраняется ли у его родителя право на стандартный вычет по НДФЛ?
13.08.2019Комментарий к Письму Минфина России от 30.05.2019 № 03-03-06/1/39402: об учете расходов в виде амортизации и амортизационной премии
05.08.2019Отражение в учете операций по проведению реконструкции здания
21.07.2019Налоговый учет предмета лизинга у лизингополучателя