Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 67 ГК РФ участники хозяйственного товарищества или общества вправе, в частности, получать в случае его ликвидации часть имущества, оставшегося после расчетов с кредиторами. При этом у участника образуется доход, который в соответствии с п. 2 ст. 277 НК РФ определяется исходя из рыночной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
31.05.2016Способы закрытия турфирмы
13.05.2016Ликвидация общества и расчеты с учредителями
11.05.2016Изменения в учете основных средств