Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В каких случаях нужно восстанавливать НДС в отношении объектов недвижимости и в каком порядке? Что изменилось в этом вопросе с 01.10.2011 года? Ответ: Согласно пп. 2 п. 3 ст. 170 НК РФ суммы налога, принятые к вычету налогоплательщиком по основным средствам в порядке, предусмотренном гл. 21 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Движимое имущество сельхозпредприятия и налог на него в 2019 году
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?