Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу стоимость имущества, полученного безвозмездно, признается в составе внереализационных доходов (за исключением случаев, указанных в ст. 251 НК РФ) на дату его получения (то есть на дату подписания сторонами акта приема-передачи имущества), причем вне зависимости от применяемого в налоговом...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Может ли предприниматель, применяющий УСНО, учесть в налоговой базе затраты на ремонт автомобиля, приобретенного им до регистрации в качестве ИП?
21.04.2019Компания в 2018 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы». С 2019 года она поменяла объект налогообложения на «доходы минус расходы». Вправе ли компания учесть в расходах 2019 года проценты по кредиту, уплаченные ею в 2018 году?
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
16.07.2016Имущество автономного учреждения: финансовый аспект
09.06.2016Учет имущества, полученного АУ безвозмездно
18.05.2016Новации в отношении АУ: изучаем очередные законодательные инициативы