Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Правило «пяти процентов» вправе применять и торговые организации


Не нашли документ?


В данной консультации рассмотрим ситуацию, когда спор касается правомерности принятия к вычету сумм НДС по приобретенным товарно-материальным ценностям, переданным в рекламных целях, в связи с применением абз. 9 п. 4 ст. 170 НК РФ. Ситуация Из Постановления ФАС МО от 12.08.2011 № КА-А40/8387-11 следует,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Доплата покупателем «авансового» НДС в размере 2%: на основании какого документа производит вычет продавец?
26.05.2019«Запоздавший» счет-фактура: есть ли право на вычет НДС?
26.05.2019Частые НДС-нарушения: информация от ФНС
18.01.2018Как не потерять отложенный вычет по НДС?
18.01.2018Если неотработанный аванс возвратил заказчику не подрядчик, а банк-гарант, право на вычет НДС не возникает
09.01.2018Комментарий к Федеральному закону от 27.11.2017 № 335-ФЗ