Курс ЦБ на 27 мая 2022 года
EUR: 64.4392 USD: 62.0495 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Вопрос: Может ли инспекция отказать налогоплательщику в применении вычета по НДС на основании того, что основной вид деятельности его контрагента по ОКВЭД не совпадает с услугами, оказанными налогоплательщику? Ответ: Cложившаяся арбитражная практика позволят нам сделать вывод о том, что налоговое законодательство...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2022Правило пяти процентов: вчера и сегодня
19.05.2022Может ли налогоплательщик-продавец заявить вычет «входного» НДС, относящегося к операциям, льготируемым по п. 3 ст. 149 НК РФ, если эта льгота им не применяется, однако заявление об отказе не подано?
19.05.2022Продукция с длительным циклом изготовления: о начислении и вычете НДС
24.03.2020Организация парковки на участке бюджетного учреждения
31.01.2020Подтверждение вида деятельности: сроки подходят!
16.12.2019Подтверждение основного вида деятельности в сфере ЖКХ