Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли налоговый орган отказать организации в вычете НДС в отношении сумм, возвращенных арендатору при расторжении договора аренды земельного участка, ссылаясь на отсутствие в п. 5 ст. 171 НК РФ указания на применение данной нормы при возврате имущественных прав? Ответ: По мнению автора, отказ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
15.09.2016Раздельный учет по НДС в аптеке
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
08.05.2016И снова об учете субсидий…