Курс ЦБ на 27 мая 2022 года
EUR: 64.4392 USD: 62.0495 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 11%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Нужна ли регистрация перехода права собственности для получения вычета?

Вопрос о том, в какой момент можно принять к вычету НДС по объекту недвижимости, приобретенному по договору купли-продажи, вызывает большое количество споров. На помощь налогоплательщикам приходят судебные инстанции, поскольку их мнение в отношении государственной регистрации права собственности на объект...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.05.2022Правило пяти процентов: вчера и сегодня
19.05.2022Может ли налогоплательщик-покупатель принять к вычету НДС по счету-фактуре продавца (исполнителя) в отношении операции, освобожденной от НДС по ст. 149 НК РФ?
19.05.2022Продукция с длительным циклом изготовления: о начислении и вычете НДС
05.08.2019Отражение в учете операций по проведению реконструкции здания
21.07.2019Договор аренды с неопределенным сроком действия
09.07.2019Передача объекта культурного наследия в безвозмездное пользование