Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Отдельным работникам нашей организации отпуск не предоставлялся несколько лет. Если работник захочет «отгулять» в течение 2011 года отпуска за предыдущие годы, имеет ли право организация учесть для целей исчисления налога на прибыль расходы на оплату этих отпусков? Ответ: Согласно ст. 255 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Резерв на оплату отпусков: проверь себя
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
07.04.2019Средний заработок, сохраняемый за работниками на время выполнения ими государственных и (или) общественных обязанностей учитывается в расходах для целей налогообложения
03.07.2016Нюансы расчета средней заработной платы
03.07.2016Нюансы заполнения расчета формы 6-НДФЛ
30.05.2016О зачете излишне уплаченных страховых взносов в связи с возвратом работником сумм «неотработанных» отпускных