Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Стандартами по бухгалтерскому учету, в частности п. 19 ПБУ 6/01 «Учет основных средств» и п. 54 Методических указаний по бухгалтерскому учету основных средств, предусмотрено применение повышающего коэффициента не выше 3 лишь при исчислении амортизации способом уменьшаемого остатка. В то же время...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
08.04.2019Об ускоренной амортизации ОС, работающих в многосменном режиме
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
10.03.2019Комментарий к Письму ФНС России от 12.02.2019 № БС-4-21/2335: о представлении единой отчетности по налогу на имущество организаций
11.08.2016Начисление амортизации по лизинговому оборудованию
27.06.2016Отчетность по налогу на имущество: отдельные вопросы
08.05.2016Нюансы налогообложения и передачи муниципального имущества