Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 07.09.2011 № 03-04-06/4-209


Не нашли документ?


Как известно, имущественный налоговый вычет, предусмотренный пп. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ, может быть предоставлен сотруднику до окончания года при его обращении к работодателю при условии подтверждения права гражданина на такой вычет налоговой инспекцией по специальной форме, утвержденной Приказом ФНС России...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
29.04.2019Новые правила миграционного учета
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
09.04.2019Покупателям макулатуры
16.07.2016Должно ли автономное учреждение уведомлять уполномоченный орган о заключении гражданско-правового договора с иностранным работником?
14.07.2016Мы заключили трудовой договор с бывшим гражданским служащим. Но на работу он вышел только спустя неделю. Бывшему работодателю служащего мы сообщили о приеме его на работу в соответствии со ст. 64.1 ТК РФ через 10 дней после того, как он приступил к работе, поскольку не были уверены, выйдет ли он. Могут ли нас привлечь к административной ответственности?
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ