(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 06.09.2011 № 03-07-11/240

В Письме от 06.09.2011 № 03-07-11/240 чиновники Минфина, наконец, высказали свою точку зрения по вопросу о применении вычета НДС по основному средству, приобретенному в периоде освобождения организации от исполнения обязанностей плательщика НДС и используемому после утраты указанного права.Финансисты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.05.2022Ведение бизнеса без регистрации: НДС-последствия
19.05.2022Как отказаться от льготы, предусмотренной п. 3 ст. 149 НК РФ?
19.05.2022Какие налоговые последствия предусмотрены для налогоплательщика, если он своевременно не уведомил налоговый орган об отказе от льготы согласно п. 5 ст. 149 НК РФ, но при этом ее не применяет, начисляя НДС в отношении операций по реализации?
09.07.2019Приобретение электронных услуг у иностранной компании: нюансы обложения НДС
09.07.2019НДС в отношении работ по реконструкции
09.07.2019Требования к билетам для освобождения их реализации от НДС