Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Предоставление стандартного налогового вычета на ребенка, если свидетельство о рождении выдано другой страной


Не нашли документ?


В учреждении может произойти ситуация, когда сотрудник представляет свидетельство о рождении своего ребенка, выданное другой страной. У бухгалтера возникает вопрос, применяется ли стандартный налоговый вычет на ребенка, предусмотренный пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ, если родитель имеет российское гражданство,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
08.12.2018Предоставляется ли стандартный налоговый вычет по НДФЛ на ребенка индивидуальному предпринимателю?
08.12.2018Вправе ли отец ребенка получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ, если он находится в разводе с матерью ребенка?
31.05.2016Стандартный вычет на ребенка-инвалида
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ
05.05.2016Предоставление стандартных и имущественных налоговых вычетов