Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли организация самостоятельно вернуть суммы НДФЛ, удержанные в 2011 году с доходов иностранных граждан, которые приобрели статус налоговых резидентов, если данные граждане продолжают работать в организации? Ответ: Согласно п. 1.1 ст. 231 НК РФ, положения которого вступили в силу 1 января...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
25.05.2016Возврат излишне уплаченных страховых взносов в учете «упрощенца»
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями