Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Если срок обращения за возвратом излишне уплаченного налога пропущен


Не нашли документ?


Вопрос: Что делать, если переплата по налогу образовалась давно, но организация решила обратиться за возвратом этой суммы после истечения трех лет со дня ее ошибочного перечисления? Ответ: В соответствии с п. 7 ст. 78 НК РФ заявление о зачете или возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Об учете «упрощенцем» расходов на проценты по кредитам
13.03.2019Типичные ошибки, допускаемые при заключении и исполнении договоров займа
13.03.2019Об учете процентов по займам в случае реконструкции (модернизации) объектов основных средств
29.04.2016Обязан ли работник возместить затраты работодателя на его обучение, если в течение срока отработки был переведен на другую должность и по полученной квалификации трудился лишь 6 месяцев? На новой должности он проработал 3 года и уволился, а срок отработки по ученическому договору 5 лет.
22.04.2016В организации по итогам полугодия образовалась переплата по перечисленным в территориальный орган ФСС страховым взносам. Что делать в этой ситуации?
21.04.2016В организации по итогам года образовалась переплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Можно ли вернуть или перезачесть сумму данной переплаты?