Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Восстановление НДС при модернизации (реконструкции) объектов недвижимости


Не нашли документ?


Вопрос: При эксплуатации объектов недвижимости, используемых одновременно как в облагаемых, так и не подлежащих обложению НДС операциях, ранее правомерно принятый к вычету «входной» НДС по таким объектам в силу абз. 5 п. 6 ст. 171 НК РФ необходимо восстанавливать в особом порядке – в течение десяти лет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
10.07.2016В каком периоде и в какой сумме застройщик МКД может принять НДС к вычету?
14.06.2016Не ведем раздельный учет НДС: правило 5%
13.05.2016Нужно ли восстанавливать НДС в случае списания товаров?