Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Вправе ли налогоплательщик учесть в составе расходов, уменьшающих налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, затраты на услуги по вещанию спутникового телевидения? Ответ: Согласно п. 1 ст. 252 НК РФ налогоплательщик уменьшает полученные доходы на сумму произведенных расходов (за исключением...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Что нужно учесть при совершении сделок с «самозанятыми»?
27.01.2019Учет расходов на медосмотр
13.12.2018Освобождаемые от НДС операции: изменения в НК РФ
01.06.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда
30.04.2016Изменение условий трудового договора по решению работодателя