Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно ст. 78 НК РФ зачет сумм излишне уплаченных федеральных налогов и сборов, региональных и местных налогов производится по соответствующим видам налогов и сборов, а также по пеням, начисленным по этим налогам и сборам. Например, переплату по налогу на прибыль можно зачесть в счет уплаты по этому...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В какой момент возникает доход у торговой организации при реализации подарочных сертификатов (карт)?
07.04.2019Адвокатская палата приобрела за счет членских взносов автомобиль, который был впоследствии реализован. Возникают ли у нее доходы (расходы) для целей налогообложения?
29.07.2016Возврат излишне выданной зарплаты
25.05.2016Возврат излишне уплаченных страховых взносов в учете «упрощенца»
21.04.2016В организации по итогам года образовалась переплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование. Можно ли вернуть или перезачесть сумму данной переплаты?