Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация занимается оптовой торговлей. Некоторые поставщики являются иностранными организациями. С ними ведутся переговоры и заключаются договоры на английском языке. Поэтому организация некоторым из своих сотрудников оплачивает обучение на курсах английского языка. В связи с этим возникли...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
29.04.2016Обязан ли работник возместить затраты работодателя на его обучение, если в течение срока отработки был переведен на другую должность и по полученной квалификации трудился лишь 6 месяцев? На новой должности он проработал 3 года и уволился, а срок отработки по ученическому договору 5 лет.
29.04.2016В ученическом договоре мы не прописали срок отработки после окончания обучения. Можно ли в таком случае взыскать с работника, увольняющегося из организации, затраты работодателя на его обучение?
29.04.2016В ученический договор с работником было включено условие об обязанности возместить работодателю сумму стипендии за период обучения, если работник уволится без уважительных причин до истечения двух лет после окончания обучения. Можем ли мы удержать из сумм, причитающихся работнику при увольнении, сумму стипендии?