Сегодня 25 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Если у налогоплательщика по каким-либо причинам образовалась переплата в бюджет сумм налогов, пеней, штрафов, то он имеет право на своевременный зачет (возврат) этих сумм (пп. 5 п. 1 ст. 21 НК РФ), а налоговый орган обязан осуществить такой возврат (пп. 7 п. 1 ст. 32 НК РФ). В консультации речь пойдет...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.07.2018О возврате переплаты по госпошлине
13.02.2018Налоговое администрирование
19.01.2018Изменения в законодательстве, которые нужно учесть «упрощенцам» в 2018 году: прочие налоги
11.08.2016УК удерживала НДФЛ при выплате вознаграждения председателю совета МКД. Как исправлять?
06.08.2016О возврате излишне перечисленного НДФЛ в бюджет
25.05.2016Возврат излишне уплаченных страховых взносов в учете «упрощенца»