Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 374 НК РФ объектами налогообложения для российских организаций признается движимое и недвижимое имущество (в том числе переданное во временное владение, в пользование, распоряжение, доверительное управление, внесенное в совместную деятельность или полученное по концессионному соглашению),...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.03.2019Об учете процентов по займам в случае реконструкции (модернизации) объектов основных средств
15.02.2019«Зарплатные» расходы в первоначальной стоимости создаваемого НМА
08.10.2018Расходы на модернизацию основных средств
11.07.2016УСНО: первоначальная «бухгалтерская» стоимость ОС по упрощенным правилам
10.06.2016Об учете расходов на приобретение права на заключение договора аренды земельного участка и сумм арендной платы за землю в период проектирования и строительства
11.05.2016НДС в стоимости приобретенного ОС