(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Переводится ли на специальный налоговый режим в виде ЕНВД предпринимательская деятельность, связанная с передачей в аренду торговых киосков по продаже печатной продукции в целях осуществления арендаторами розничной торговли? Ответ: В соответствии с пп. 13 п. 2 ст. 346.26 НК РФ система налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2022Является ли коммерческая организация налоговым агентом по НДС при аренде помещения, предоставленного ей в аренду казенным учреждением, если таким имуществом учреждение владеет на праве оперативного управления? Что означает фраза «владеть имуществом на праве оперативного управления»?
13.01.2022Какое имущество составляет имущество государственной (муниципальной) казны? Надо ли коммерческой организации при аренде такого имущества исполнять обязанности налогового агента по НДС?
10.12.2021Очередные поправки в Налоговом кодексе
04.04.2019О работе с ИП на ЕНВД
12.02.2019Дробление аптечного бизнеса
09.02.2019Какие перевозки грузов и людей нельзя перевести на уплату ЕНВД?