Сегодня 22 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Признание расходов на выплату премий в целях исчисления налога на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Можно ли учесть премии, не поименованные в трудовых договорах с работниками, при исчислении налога на прибыль? Ответ: Согласно ст. 5, 8 ТК РФ регулирование трудовых и иных непосредственно связанных с ними отношений осуществляется, в частности, коллективными договорами, соглашениями и локальными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Об изменениях в НК РФ, о которых следует знать УП
20.08.2019Затраты на капремонт и реконструкцию имеют различный режим учета в целях налогообложения
10.09.2016Сотрудникам выплачивается разовая премия (например, ко Дню медицинского работника). Включается ли данная премия в расчет среднего заработка при подсчете отпускных?
10.09.2016В каком размере должна быть учтена премия к праздничному дню?
10.09.2016Примеры заполнения расчета по форме 6-НДФЛ