Курс ЦБ на 23 сентября 2020 года
EUR: 89.4813 USD: 76.2711 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Мы покупаем кассовый аппарат для продажи физлицам выпущенных нами книг. Как быть с НДС в случае такой продажи? На кого выписывать счет-фактуру и накладную? Ответ: В силу п. 3 ст. 168 Налогового кодекса РФ при реализации товаров (работ, услуг) выставляются счета-фактуры не позднее пяти календарных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Вправе ли российская организация – покупатель услуг в электронной форме, приобретенных у иностранного контрагента, заявить НДС к вычету?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
23.11.2017Проверки Росздравнадзора теперь будут проводиться по недавно утвержденному регламенту
15.10.2017Торговля через интернет-сайт: что можно, а что нельзя аптечной организации?
15.10.2017Информация для участников закупки лекарственных препаратов