Курс ЦБ на 23 января 2022 года
EUR: 86.9054 USD: 76.6903 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Существует ли налоговый риск при пролонгации договора аренды помещения, заключенного на срок менее года? Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 651 Гражданского кодекса договор аренды здания или сооружения, заключенный на срок не менее года, подлежит государственной регистрации и считается заключенным...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2022Новшества части II НК РФ: ноябрь 2021 года
13.01.2022Является ли коммерческая организация налоговым агентом по НДС при аренде помещения, предоставленного ей в аренду казенным учреждением, если таким имуществом учреждение владеет на праве оперативного управления? Что означает фраза «владеть имуществом на праве оперативного управления»?
13.01.2022Какое имущество составляет имущество государственной (муниципальной) казны? Надо ли коммерческой организации при аренде такого имущества исполнять обязанности налогового агента по НДС?
22.08.2020Если арендатор регулярно платит, но не выполняет требования пожарной безопасности?
22.08.2020Кто отвечает за выполнение требований пожарной безопасности при использовании передаваемого в аренду имущества?
18.08.2020СГС «Аренда»: имущество, передаваемое в безвозмездное пользование