Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 05.08.2011 № 03-04-05/0-545


Не нашли документ?


В своих разъяснениях для налогоплательщиков Минфин нередко уходит от прямого ответа. Причины этого не всегда понятны. Так случилось и с Письмом от 05.08.2011 № 03-04-05/0-545.Конечно, финансисты поняли вопрос, но слукавили. Налогоплательщика интересовало, может ли он применять п. 2 ст. 221 НК РФ при...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Расходы на неотделимые улучшения, произведенные арендатором
26.01.2019Деятельность физического лица признана предпринимательской, но как ему посчитать НДС?
16.10.2018Профессиональный вычет на приобретение земельного участка для ИП – главы КФХ
10.06.2016Договор аренды может содержать условие о выплате компенсации при отказе от исполнения договора без объяснения причин
10.06.2016Можно ли зарегистрировать право собственности на объект незавершенного строительства, если срок аренды земельного участка истек?
04.06.2016Учет операций по аренде