Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Нормируются ли в целях налогообложения расходы на рекламу в метрополитене? Речь идет о рекламных щитах и плакатах, размещаемых в вестибюлях станций и на эскалаторных наклонах. Ответ: Определение рекламы дано в п. 1 ст. 3 Закона о рекламе. Это информация, которая отвечает следующим требованиям:–...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019Никогда такого не было, и вот опять…
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Индивидуальный предприниматель на УСНО оказывает услуги и осуществляет расчеты за них в Интернете. Обязан ли он применять ККТ?
04.04.2017Ставка по налогу при УСНО при смене места жительства предпринимателя
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты
22.04.2016Кто должен выплачивать социальное пособие на погребение в связи со смертью индивидуального предпринимателя?