Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Стационарное рабочее место как условие регистрации обособленного подразделения


Не нашли документ?


Вопрос: Как определить, создано ли стационарное рабочее место и, соответственно, нужно ли регистрировать обособленное подразделение, если работник находится в длительной командировке в другом регионе, но отдельный офис для его работы не арендуется? Ответ: Согласно ст. 209 ТК РФ рабочее место – место,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
20.02.2019Обособленное подразделение в другом регионе
15.02.2019Компания применяет УСНО (объект налогообложения «доходы») и принимает сотрудника на дистанционную работу. Возникает ли в этом случае обособленное подразделение и, как следствие, риск утраты права на применение спецрежима?
29.06.2016Когда аптека должна провести спецоценку условий труда?
30.05.2016Нюансы заполнения расчета по форме 6-НДФЛ с учетом последних разъяснений контролирующего органа
29.05.2016Об изменениях в порядке проведения спецоценки условий труда