Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 25.07.2011 № 03-02-07/1-260


Не нашли документ?


В комментируемом письме чиновники Минфина рассмотрели вопрос о зачете сумм излишне уплаченного налога на прибыль организаций в счет предстоящих платежей по НДС.Согласно п. 1 ст. 78 НК РФ сумма излишне уплаченного налога подлежит зачету в счет предстоящих платежей налогоплательщика по этому или иным налогам,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.07.2018Зачет сумм возмещения ущерба в счет налоговых платежей
23.11.2017Новшества, связанные с возвратом излишне взысканного налога
02.11.2017Нюансы возврата излишне уплаченной суммы налога
13.03.2017Как зачесть или вернуть излишне уплаченный налог?
13.03.2017В какой срок будет возвращена переплата по НДФЛ?
03.11.2016Порядок возврата сумм переплаты по НДФЛ и страховым взносам в ПФР и ФСС