Сегодня 23 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом письме Министерство финансов представило разъяснения об учете расходов по аутсорсингу в целях исчисления налога на прибыль.Отметим, что в соответствии с пп. 19 п. 1 ст. 264 НК РФ к прочим расходам, связанным с производством и реализацией, относятся услуги по предоставлению работников...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
24.09.2017Передача услуг по госзаданию на субподряд
26.08.2017Работа по аутсорсингу
15.08.2016Детский сад № 51 г. Иркутска: опыт сотрудничества с негосударственным поставщиком и применения аутсорсинга