Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: В связи с тем, что расходы на ДМС в целях налогообложения относятся к нормируемым, как рассчитать предельную сумму таких расходов, учитываемых при расчете налога на прибыль текущего периода? Ответ: Объектом обложения по налогу на прибыль организаций признается прибыль, полученная налогоплательщиком,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
25.10.2017Договор ДМС за счет субсидии на выполнение госзадания
13.06.2016Может ли организация требовать с водителя возмещения штрафа за нарушение ПДД?
13.06.2016В каком порядке производится удержание из заработной платы работников страховой премии по договорам ДМС, если коллективным договором ДМС не предусмотрено?