Сегодня 19 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Необязательный медицинский осмотр: признаем расходы при исчислении налога на прибыль


Не нашли документ?


Вопрос: Имеет ли организация право включить в расходы при исчислении налога на прибыль затраты на проведение необязательного медицинского осмотра работников? Ответ: Обязанность по проведению медицинских осмотров, а также их оплате возложена на работодателя ст. 213 ТК РФ, а ст. 212 ТК РФ – обязанность...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019Об обложении НДФЛ расходов на медосмотр работников в сельхозпредприятии
19.04.2019Об обложении страховыми взносами расходов на медосмотр работников в сельхозпредприятии
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
11.06.2016Компенсация работодателем затрат работника на медосмотр: облагать ли страховыми взносами?
03.06.2016Если военкомат вызвал работника на медосмотр
15.05.2016Компенсация за прохождение медицинского осмотра работником-спортсменом