Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 25.07.2011 № 03-02-07/1-260


Не нашли документ?


В Письме от 25.07.2011 № 03-02-07/1-260 чиновники Минфина вновь обратились к вопросу о том, начисляются ли пени, если решение о зачете переплаты в счет предстоящих платежей по налогу принято налоговой инспекцией после наступления срока уплаты налога, а заявление о зачете подано налогоплательщиком до...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2019Можно ли избежать штрафа при уплате НДФЛ позже срока?
24.01.2019Обязан ли налогоплательщик уплачивать пени по недоимке за период, на который решение инспекции о ее взыскании приостановлено решением суда?
24.01.2019Общество за налоговое правонарушение привлечено к ответственности на основании п. 1 ст. 129.1 НК РФ в виде штрафа в размере 5 000 руб. Общество считает, что штраф неправомерен, поскольку в требовании о представлении документов (счетов-фактур, ТН и ТТН, актов о приемке выполненных работ, договоров, платежных документов) по сделкам с контрагентом, зарегистрированным в ином налоговом органе, налоговый орган не указал основание для истребования документов. Правомерна ли позиция общества?
13.07.2016Налоговая неопределенность
13.05.2016Штрафы, пени по госконтракту
05.05.2016Штрафы и пени за нарушение исполнения обязательств по государственному контракту