Сегодня 16 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Плательщик НДС вправе принять к вычету сумму «входного» налога, если выполнены следующие условия:– товары (работы, услуги), имущественные права приобретены для осуществления операций, облагаемых НДС (п. 2 ст. 171 НК РФ);– данные товары (работы, услуги), имущественные права приняты к учету (п. 1 ст. 172...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.06.2019Возврат товара надлежащего качества и НДС
22.06.2019Продукция приобретена у предприятия-банкрота: о вычете НДС
26.05.2019«Запоздавший» счет-фактура: есть ли право на вычет НДС?
07.11.2016Уплаченные организацией в 2015 году при вступлении в СРО суммы взносов не были учтены в составе расходов. Как правильно исправить данную ошибку?
17.09.2016Покупателю выставлен счет-фактура с выделенной суммой НДС: является ли автономное учреждение плательщиком НДС?
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?