Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно пп. 14 п. 1 ст. 251 НК РФ при определении налоговой базы по налогу на прибыль не учитываются доходы в виде имущества, полученного налогоплательщиком в рамках целевого финансирования.К средствам целевого финансирования относится имущество, полученное налогоплательщиком и использованное им по...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.12.2018Расходы, не учитываемые в целях налогообложения, и субсидии на их возмещение – новое с 2019 года
18.11.2018Каков порядок отражения в налоговом учете учреждений поступлений от создавших их собственников?
18.11.2018Учитываются ли для целей налогообложения суммы полученных грантов на осуществление тех или иных программ?
08.09.2016Кредит на капитальный ремонт: бухгалтерский учет и налогообложение у ТСЖ – владельца специального счета
11.08.2016Капитальный ремонт за счет дополнительных взносов собственников помещений
14.07.2016Значительные изменения в законодательстве о долевом строительстве